Последние новости

Реклама

По информации компании «Укртелеком», в Севастополе неизвестные лица захватили помещения и телекоммуникационное оборудование компании, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщила пресс-службы Укртелекома, неизвестные лица заменили охрану и ограничивают физический доступ специалистов к оборудованию и рабочим местам. Директору Севастопольского филиала Укртелекома вручили официальное постановление местных властей об отстранении от должности.

Укртелеком расценивает данные действия как захват частной собственности со стороны городских властей и заинтересованных лиц. Очевидно, что это реакция на вчерашнее вынужденное приостановление хозяйственной деятельности оператора на время проведения незаконной инвентаризации имущества, инициированной местными властями», — заявили в компании.

24 сентября Е-Укртелеком приостановил на территории Севастополя предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, доступа к сети Интернет, передачи данных всем абонентам, как физическим, так и юридическим лицам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля