Последние новости

Реклама

Избирательная акция в Республике Алтай, проходившая в напряженном режиме, подходит к своему завершению.
В республике одновременно избирают Главу и депутатов Государственного Собрания. На последней неделе кандидаты в депутаты и на Главу республики проводят предвыборные встречи в райцентрах и в столице - городе Горно-Алтайске. ВРИО Главы Республики Алтай, кандидат на Главу Республики Алтай А.В. Бердников не уходил в отпуск, однако постоянно находится в служебных командировках в районах. И вместе с ним в этих командировках находятся члены его кабинета министров, руководители федеральных структур. 

Кандидат на должность Главы республики, лидер алтайских коммунистов, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Горно-Алтайского госуниверситета В.В. Ромашкин находится в отпуске без содержания. Он побывал с предвыборными встречами во всех  районах республики, а встречи в столице РА – городе Горно-Алтайске проводил вместе прибывшим на его поддержку депутатом Госдумы РФ, первым секретарем Нижегородского обкома КПРФ Н.Ф. Рябовым. Они провели встречи  со студентами и преподавателями Горно-Алтайского государственного университета, педагогического колледжа, экономического и сельскохозяйственного техникумов, с работниками типографии, строительной и сельскохозяйственной  организаций. Ранее в ряде встреч вместе с Виктором Васильевичем принимала участие руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н.А. Останина.

Социологические опросы населения говорят о том, что действующий Глава республики имеет самый высокий процент антирейтинга между всех кандидатов. Многие избиратели считают, что неизбежен второй тур выборов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2014 | Разделы: События
11 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля