Последние новости

Реклама


После завершения заседания Совета министров внутренних дел стран-участниц СНГ состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие руководители делегаций, в том числе и Глава российского ведомства Владимир Колокольцев.

Комментируя итоги и принятые решения, Министр внутренних дел Российской Федерации подчеркнул, что все участники заседания настроены плодотворно и эффективно работать.

«Все достигнутые договоренности направлены на укрепление правопорядка в наших государствах и на благо наших граждан», - заявил Владимир Колокольцев.

Глава МВД России отметил, что реализация принятых ранее решений уже подтвердила на практике целесообразность и правильность выбранных направлений сотрудничества.

Владимир Колокольцев особо остановился на роли СМИ, отметив, что поддержка со стороны средств массовой информации помогает органам внутренних дел работать эффективнее.

«Спасибо средствам массовой информации за освещение, за работу. Без прессы, без поддержки СМИ, нам труднее решать те правоохранительные задачи, какие перед нами стоят и какие мы сегодня обсуждали», - заявил Министр.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля