Последние новости

Реклама

В Крыму получено одно разрешение на оборудование фанатской зоны для трансляции матчей чемпионата по футболу Евро — 2012.

Во время Евро-2012 в Крыму будет действовать одна фан-зона

Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев. Он отметил, что разрешение получило одно заведение в Советском районе, на рассмотрении сессий городских советов находится вопрос создания еще двух фан-зон — в Ялте и Алуште.

М. Слепанев рассказал, что ранее планировалось оборудование десяти фан-зон по всему Крыму. Он обратил внимание руководителей городов и районов на требования, которые выдвигаются к оборудованию зон для трансляции матчей. «Там должно быть видеонаблюдение, система пожаротушения, частная охрана для обеспечения порядка внутри фан-зон, ограничение по периметру, биотуалеты. К вопросу о выдаче разрешения на оборудование фан-зоны подойдите очень серьезно, так как на этих территориях будут распиваться алкогольные напитки, что может привести к нарушению правопорядка», — призвал начальник главка.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля