Последние новости

Реклама

Крымская милиция всерьез взялась за сферу ЖКХ

Симферополь, Март 01 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Крымская милиция начала тщательное изучение ситуации в жилищно-коммунальной сфере полуострова. Правоохранителей настораживает обилие посреднических фирм, работающих в этом секторе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев.

«Министерство сегодня ставит задачу обратить внимание на эту сферу обслуживания. Я считаю, это не случайно. Именно здесь зреет недовольство населения, и, в том числе, властью. Именно от работы этих предприятий зависит авторитет. Поэтому сразу же по приходу сюда (на работу в крымский главк – прим. «НР» ) такое задание было мной дано службе БЭП», – сообщил Слепанев.

По его словам, о результатах проверок говорить еще рано, но некоторые вскрывшиеся обстоятельства уже настораживают.

«Мы проводим там серьезную работу. Я вам назову только одну цифру: когда мы начали проверять жилищно-коммунальную сферу, то мы там нашли 195 посреднических предприятий. 195! Поэтому все это сегодня подвергается проверке на всей территории Крыма. Это очень кропотливая работа, но мы ею очень серьезно занимаемся», – отметил начальник главка.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля