Последние новости

Реклама

Нахлупин надеется, что Евро-2012 добавит туристов Крыму

Председатель постоянной комиссии крымского парламента по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий НАХЛУПИН надеется, что Евро — 2012 не пройдет мимо Крыма. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

« Думаю, что туристы в Крыму будут обязательно. Крым — это все таки то историческое место, которое будет рекомендовано им (болельщикам Евро — 2012 — «АН-Крым») для того, чтобы посетить. Я лично очень на это надеюсь» , — сказал он.

При этом, НАХЛУПИН намекнул, что в Крыму не так много объектов, которые могли бы быть интересны футбольным фанатам из Европы. «Другой вопрос, что мы будем показывать с привязкой к Евро — 2012. То, что привязано к Евро — 2012, — это уже, наверное, проблемы менеджмента тех компаний, которые будут привозить к нам туристов» , — отметил он.

Напомним, в феврале вице-премьер-министр Украины Борис КОЛЕСНИКОВ, пребывая с рабочей поездкой в Крыму, заявлял, что полуостров может и не почувствовать, что страна принимает чемпионат Евро — 2012. «Те туристы, которые пожелают, побывают в Крыму. Это все таки футбольное мероприятие и концентрация будет на тех городах, которые определены», — сказал он.

Напомним, до начала чемпионата Европы по футболу, который в этом году проводится в Украине и Польше, осталось 128 дней. Он начнется 8 июня, а завершится 1 июля.

В Украине чемпионат будут принимать четыре города: Киев, Львов, Донецк и Харьков. В Польше — Варшава, Вроцлав, Гданск и Познань.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля