Последние новости

Реклама

Виновные будут наказаны

Сотрудники Общероссийского Народного Фронта разоблачили мошенников, решивших нажиться на маленьких детях. Местные власти в селе Приветном провернули аферу с документацией.

Детский сад в Приветном – вопрос очень актуальный. В селе немало детей дошкольного возраста, а вот учреждение, где их должны были бы подготовить к школе, на самом деле не существует. На что и жалуются местные жители.

Здание детского сада в селе имеется. Только вот состояние его никак не позволяет принять детей. Даже несмотря на то, что не так давно имелся инвестор, который провел немало работ по реконструкции.

Без детского сада Приветное конечно же не оставят. В рамках Федеральной программы на его реконструкцию выделили около одиннадцати млн. рублей. Часть финансов решила прикарманить представители местной власти, однако были разоблачены сотрудниками Общероссийского Народного Фронта.

Сумма, которую надеялись положить в свой карман мошенники, составляет ни много-ни мало около трёх млн. рублей. А представители Общероссийского Народного Фронта в ближайшее время инициируют заседание всех заинтересованных в этом вопросе сторон, где и будет принято окончательное решение.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2014 | Разделы: События
3 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля