Последние новости

Реклама

Перерегистрация и получения обязательной медицинской страховки

 Члены Общероссийского народного фронта провели новый обучающий семинар. В данный раз совместно с представителями министерства юстиции и федеральной налоговой службы они обсудили проблемные вопросы ветеранских и инвалидных организаций полуострова.

 Это уже не первая встреча участников Общероссийского народного фронта. Семинар – продолжение последнего собрания.

 В зале совета министров собрались десятки представителей этих организаций. По словам представителя Минюста России в Крыму сама перерегистрация не сложная. Но есть определенные тонкости. Так для переоформления нужно заполнять  специальную форму заявления.

 В развитии ветеранских и инвалидных организаций заинтересованы не только их непосредственные члены. Министерство социальной политики Республики уже несколько лет добивается того что бы жизнь этой категории граждан стала лучше. Не раз поднимался вопрос доступности зданий и учреждений.

 Во время семинара обсудили так же и обязательное медицинское страхование.

 На сегодняшний день на полуострове открыты девять пунктов выдачи медстраховки . Их место расположения можно узнать на сайте Министерства здравоохранения. За обязательным медицинским страхованием уже обратилось более 60 тыс. крымчан. Представители Общероссийского народного фронта уверены, такие семинары помогут людям разобраться в изменившейся обстановке. Они будут проводиться и в дальнейшем.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля