Последние новости

Реклама

Починить дороги, сделать детскую площадку, провести освещение

 Данные  и множество других просьб услышали городские власти на встрече с общественностью крымской столицы. Член  исполкома Симферопольского городского совета  Валерий Аксенов выслушал все наиболее актуальные нужды жителей  района Москольца у 30 школы.

 Десятки людей пришли с накипевшими вопросами  в надежде на срочную помощь в их решении  со стороны властей. Между них и Афанасий Иванов, он озвучил одну из самых актуальных проблем   района – возведение детской площадки. Он   сам часто гуляет с маленькой  внучкой и жалуется – на участок с пятью жилыми  домами  лишь одна площадка, и та  нуждается в  ремонте.

 Благодаря тому, что в России существует целый ряд программ по облагораживанию жилых районов, решение проблемы не заставит себя долго  ждать пообещал Валерий Аксенов .

 Для того чтобы связь после встречи не была потеряна, местные жители избрали ответственного – Даниэля Рейеса . В его задачи будет входить информирование  городской власти о  возникающих проблемах  и контроль  процесса их решения.

 Решение проблем  городские власти  не намерены откладывать в долгий ящик, как только будет сформирован план работ – начнётся его реализация.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля