Последние новости

Реклама

Цена — низкая, а уровень услуг — высокий

 Такое непривычное для обычного человека сочетание дарит программа перевозок «Единый Билет». Добраться до полуострова и обратно, желающих становится все больше с каждым днем.

 Ехать  в Крым по программе Единого билета становится все более популярно. Это именно тот редкий случай, когда цена за услуги — минимальна, а их уровень — достаточно высокий. При разработке этой программы было предусмотрено все, чтобы сделать путь на полуостров и обратно — максимально комфортным. Помимо сопровождения от железнодорожного вокзала до автобуса и обратно, работники организации пассажирских перевозок даже носят сумки пассажиров.

 Едут в Крым по единому билету со всех уголков нашей страны. Хоть он и в новинку для россиян, тем не менее от этого туристов,  не меньше. Не бояться воспользоваться новой услугой даже девушки в «интересном положении»

 А Вячеслав со своей семьей уже отдохнул на крымском полуострове и плывет на пароме обратно домой. Говорит,- уезжать отсюда не хочется. Крым теперь – совершенно новый, а путь по единому билету превзошел все его ожидания.

 В среднем, за день по единому билету в двух направлениях , перевозят около полутора –двух тыс. человек ,-отмечают работники организации пассажирских перевозок. И с каждым туристов становится все больше.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2014 | Разделы: События
10 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля