Последние новости

Реклама

Крымские транспортные сети полностью готовы к началу курортного сезона

 Налажена работа аэропорта, открыты новые троллейбусные и автобусные маршруты. Полуостров ждет  туристов и готовится радушно их принять.

 Аэропорт Симферополя подготовлен к сезонным нагрузкам и уже принимает около сорока рейсов в день. В ближайшее время их  количество существенно увеличится, ведь в Крым будут летать самолеты из Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода и Челябинска. В руководстве аэропорта с началом сезона ожидают минимум две тысячи пассажиров в час.

 Из-за роста пассажиропотока в аэропорту была открыта автостанция. Сейчас оттуда можно добраться на комфортабельном автобусе до Севастополя. Также восстановлены советские троллейбусные маршруты номер 54 и 55. Они  ходят до Алушты и Ялты соответственно.

 Нововведения оценили и пассажиры. Юрий Шевкин, турист из Санкт-Петербурга доволен  новыми маршрутами, однако особенно его радует цена, которая не бьет по карману пенсионера.

 Исправно работает и программа единого билета. Которая также радует пассажиров.

 Только за май по единому билету в Крым приехало более двух тысяч человек, и около тысячи покинули полуостров.

 Крым  полностью готов к сезону. Все  маршруты работают в штатном режиме и туристам совершенно не стоит думать о каких-то проблемах, связанных с поездками по полуострову, уверены специалисты транспортной отрасли.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля