Последние новости

Реклама

До конца мая по единому билету в Керчь заедут 2500 человек
Железнодорожные кассы России с 28 апреля начали продажи единого билета в Крым, который объединил в себе автобусное, железнодорожное и автосообщение. Как сообщил Керчь.ФМ на брифинге заместитель генерального директора, руководитель Черноморского филиала АНО единственной транспортной дирекции  Мус Яквашев, на данный момент  в сетях РЖД было реализовано 2500 таких билетов до конца мая. Доставлено 710 пассажиров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он сообщил, что для реализации данной программы есть специалисты, какие встречают на железнодорожных вокзалах  Анапы и Краснодара. Каждого пассажира отслеживают, осуществляют посадку на автобусы, контролируют доставку.  Также на паромной переправе специалисты транспортной дирекции сопровождают пассажиров до полной посадки на автобус.

«Для увеличения пропускной способности паромной линии, транспортной дирекцией был заключен договор по программе единого билета на паромы. Человек по такому  билету может сесть на любой ближайший паром», — отметил  Мус Яквашев

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2014 | Разделы: События
12 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля