Последние новости

Реклама

ГИБДД на трассе «Керчь-Симферополь» ловила «зайцев»
Единая транспортная дирекция сделала рейд по выявлению нарушений при перевозке пассажиров по «единому билету», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В последнее время от пассажиров, следующих в Крым и обратно по «единому билету», участилось количество жалоб по факту перевозок на автобусах, курсирующих в рамках системы «автобус-паром-автобус», безбилетников. Водители по пути следования сажают нелегальных пассажиров. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.

Сотрудники Единой транспортной дирекции 25 июня провели контрольные мероприятия по проверке осуществления перевозок пассажиров, путешествующих в Крым и обратно на автобусах по «единому билету». Рейд проходил на федеральной трассе «Керчь-Симферополь» в районе города Феодосия. В течение четырех часов работники ведомства совместно с сотрудниками ГИБДД, проверяли автобусы в обоих направлениях следования.
«В ходе рейда было проверено 12 транспортных средств и выявлено 2 случая нарушения правил перевозки пассажиров по системе «единый билет». В автобусах были обнаружены 3 пассажира, какие ехали без посадочного талона на автобус. По итогам проверки сотрудники ЕТД составили акты с подробным описанием нарушений для передачи в компании перевозчиков, с которыми у ведомства заключены договоры на перевозку. В отношении нарушителей будут применены административные меры в виде штрафных санкций», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Подобные рейды будут осуществляться регулярно на различных маршрутах следования автобусов.

Уважаемые пассажиры, настоятельно просим вас сообщать о подобных фактах перевозок безбилетников в Единую транспортную дирекцию по телефонам, указанным на официальном сайте http://tdog2014.com/, или писать на официальные странички ведомства в социальных сетях «В контакте» http://vk.com/public56566011 и «Facebook» https://www.facebook.com/sochiolimptrans?ref=hl.

Иллюстрация: blender3d.org.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля