Последние новости

Реклама

В Керчи продают только один российский тарифный план
В Керчи продают только один российский  тарифный план – «Супер МТС». Крымские абоненты могут бесплатно звонить на российские номера МТС только по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю. Ежедневно на карточку будут приходить 20 минут. Стоимость сим-карты составляет 50 рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Звонки в остальные регионы России платные – 3 рубля за минуту. При этом пакет не требует ежемесячного пополнения для того, чтоб на счёт приходили бесплатные минуты.

Можно подключить услугу «Звони бесплатно на МТС России 100». Пользователям этой услуги будет начисляться 200 бесплатных минут в день: 100 минут на звонки по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю, и 100 минут на звонки в остальные регионы России. Со счета будет сниматься 1,5 рубля в сутки. Со 101 минуты со счета абонента будет сниматься 3 рубля. Также 3 рубля будет стоить минута разговора с абонентом другого сотового оператора.

Звонки на украинские номера МТС также тарифицируются по цене 2,5 рубля за минуту, а на номера других операторов – 9,5 рублей.

Пополнить счёт данной сим-карты можно в терминалах. Комиссия составляет 5% от суммы пополнения. Можно приобрести неограниченное количество сим-карт в одни руки. Приобрести карту можно как с российским паспортом, так и с украинским.

Как вызвать экстренные службы с российской сим-карты  в официальных салонах пока  не знают.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля