Последние новости

Реклама

Крымчане, ищите плюсы на курорте у моря!

Именно сейчас крымчане могут по вполне приемлемым ценам отдохнуть с комфортом и недалеко от дома. Пользуйтесь моментом.

Нынешним  летом туристов в Крыму гораздо меньше. И это факт. На то существуют объективные причины, о которых сказано немало. Однако одну и ту же ситуацию можно воспринимать по-разному. И даже воспользоваться открывающимися возможностями.

Многие владельцы мини-гостиниц и пансионатов адекватно оценивают ситуацию и готовы идти на значительные уступки. Не все, конечно. Есть и такие, кто поднял цены в разы. На всякий случай. Однако приведу пару хороших примеров. Проверено, кстати, на себе. В начале июня удалось снять домик в центре Евпатории рядом с набережной за 900 рублей. И это за весь дом: со стильным ремонтом, «плазмой», кондиционером, укомплектованной кухней и цветущим двориком. Делим сумму на две семьи и получаем по 150 в украинских гривнах. Вполне приемлемо. При этом набережная и пляжи были в нашем полном распоряжении. Конечно, в начале июня в Евпатории туристов никогда много не было. Однако и таких цен на жильё хорошего уровня также не наблюдалось.

Недельный отдых на море да еще  с детьми – сказка. Это не вечерние поездки на часок к морю – и домой, в Столица Крыма. Поэтому решили воспользоваться ситуацией. Следующий пункт отдыха – Поповка. Запланировала на начало июля. Бескрайние пляжи, неповторимое море и… очень приятные цены. Google правит миром, к нему и обратилась. Удалось найти частную виллу с охраняемой территорией, Wi-Fi, фонтанами, беседками, розами и вполне комфортабельными номерами. Цена за люкс на двоих – 400 рублей. Делим на два и в украинских деньгах получаем чуть меньше 70 гривен с человека. Кстати, владелец виллы проговорился, что туристов у него пока в реальных условиях нет. Выходит, территория в полгектара – вся наша! А в качестве приятного бонуса – недалеко от виллы озера с лечебной грязью. Можно и на пляж КаZантипа зайти. Забора там теперь нет, зато вся инфраструктура осталась.

Людмила Кузнецова

Фото crimee.com.ua

Подробнее в газете


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 20 июня 2014 | Разделы: События
20 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля