Последние новости

Реклама

Интегрироваться за два месяца

 Именно столько времени отводят крымские защитники природы на адаптацию к Российскому законодательству. На полуострове прошла конференция, где российские коллеги поделились опытом и рассказали, как проще перейти на новые  законы.

 На конференцию приехали более 100 участников из Крыма, соседних областей России и даже из Сибири. Говорят, подобных мероприятий даже на всероссийском уровне не было давно. На новое законодательство экологи планируют перейти в три этапа. Сначала консультации, затем два месяца работы и внедрение новых законопроектов, а в сентябре проведут ещё одну конференцию, на которой и  подведут итоги.

 Заслуженный эколог России Андрей Недре помнит подобные конференции ещё советских времен. Говорит — возрождать такую инициативу  — необходимо.

 Участники конференции отмечают — Крым за два десятка лет отстал от России в законодательном плане, но в оздоровлении достижения традиционно высокие. Поэтому  подобные конференции будут полезны как для местных экологов, так и для российских коллег.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2014 | Разделы: События
11 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля