Последние новости

Реклама

Важный этап политического строительства

 В Столице Крыма состоялась первая Всекрымская конференция партии «Единая Россия». Участвовали в ней как местные члены организации, так и руководство политсилы общероссийского уровня.

 В зале больше 400 членов «Единой России». В основном здесь крымчане, однако на конференцию приехали и политики почти со всех уголков нашей необъятной.  Первый пункт на повестке дня – вручение партийных билетов новым членам республиканской организации. Главное требование ко всем этим людям – профессионализм.

 Торжественная часть закончена, началась работа. Члены «Единой россии» составили и приняли список первоочередных задач республиканской организации. По сути все данные пункты – это основа партийной программы на полуострове. Здесь и энергетические вопросы, и социальная защита населения и, многие другие проекты, какие важны в сложный переходный промежуток времени. В итоге, все данные моменты могут быть реализованы уже на законодательном уровне. Для крымских политиков строить в Республике такую многочисленную и сильную партийную ветку – дело новое, поэтому своими знаниями  и опытом с ними делятся Российские коллеги.

 Вдруг все участники конференции встали и вышли на тайное голосование. Это третий пункт на повестке дня – формирование политического совета партии в Крыму. Когда все вернулись в зал – сразу были подведены итоги. Политсовет пополнился 40 новыми членами и одним из них стал крымский депутат Николай Янаки. Политик уверен – такая должность – это немалый груз ответственности.

 И завершающая часть конференции – это встреча Российских членов партии с руководителями её местных отделений в Крыму. Ведь один из самых главных пунктов политической силы – это работа с населением.  А кто, как не  члены первичных отделений «Единой России» лучше знают обо всех проблемах людей на местах. И чтобы их решить требуется знать все тонкости общегосударственной политики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля