Последние новости

Реклама

Губернаторы российских областей прибыли в Крым

 Во главе с  зампредом правительства Российской Федерации – Дмитрием Кoзаком. Он провел рабочее совещание с председателями районов Крыма и мэрами  городов, какие будут курировать россияне.

 Все районы и города Крыма будут соответствовать российским стандартам. Именно на это сейчас нацелены губернаторы российских областей, какие будут курировать регионы полуострова. Об этом, в ходе рабочей поездки заявил вице-премьер России – Дмитрий Козак. Между приоритетных направлений —  организация сельскохозяйственных работ, подготовка ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к  зиме, помощь учебным заведениям и библиотекам, поддержка медицины и оказание гуманитарной и материальной помощи городам и районам полуострова.

 Финансовая помощь – это дело хорошее. Тем Не Менее, говорит, крымский премьер – Сергей Аксенов, Республика не будет на полном иждивении России. Затраты пойдут на решение самых необходимых проблем. Поэтому,  руководителям муниципальных объединений Крыма -первое поручение.

 Черноморский район будет курировать Тюмень. По словам губернатора области Владимира Якушева, в какую копеечку им влетит шефство над  частью крымского полуострова – ещё не подсчитывали. Тем Не Менее главные вопросы уже обозначили.

 На плодотворную работу нацелены и губернаторы других областей.  Теперь, чтобы решить все проблемы, они будут на полуострове частыми гостями.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля