Последние новости

Реклама

За сильную и свободную Россию

 На полуострове прошло заседание республиканского штаба общероссийского Народного Фронта. Лидер отделения, Сергей Аксенов, призвал общественность создать коалицию национального развития и активно участвовать в строительстве нового Крыма.

 В связи с переходным промежутком времени в республике, крымское правительство работает в напряженном режиме и решает множество вопросов. В этих условиях главнейшим общественным институтом, отстаивающим интересы простых граждан, становится движение «Народный фронт «За Россию».На заседании «фронтовиков» были определены ряд важнейших вопросов.

 На региональном уровне в общероссийском народном фронте могут принять участие представители различных социальных институтов, начиная от преподавателей, заканчивая спортсменами. Главное — быть политически активным. Но все же, в новый Крым нельзя тащить старый багаж,- говорит Владимир Константинов

 В ходе заседания так же был выбран руководитель регионального исполнительного комитета. Им стал заместитель председателя  Симферопольской районной организации Русской общины Крыма Евгений Костылёв. Он  отметил — в первую очередь Народный Фронт будет делать все, для того, чтобы облегчить переходный промежуток времени  для крымчан

Oсновная цель общероссийского народного  фронта- обеспечение  свободного  и продуктивного диалога между гражданами и властью страны.  Главным инициатором создания объединения выступил президент Российской Федерации Владимир Путин.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 июня 2014 | Разделы: События
3 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля