Последние новости

Реклама

Чем больше народов, тем крепче дружба

 Крымчан продолжает объединять единая цель – процветание полуострова. Независимо от религиозных, политических и этнических предпочтений люди активно интегрируются в социальную и политическую жизнь Республики. Уже создан ряд общественных организаций, готовых защищать интересы крымчан и участвовать в принятии  важных государственных решений.

 Решить социально – экономические задачи, укрепить единство крымчан и создать все условия для того, чтобы их жизнь была благополучной. На данные цели направлена работа общественных организаций полуострова. Многие жители Республики желают непосредственно участвовать в принятии важных государственных решений.

 Участие представителей различных народов, населяющих полуостров, в общественных организациях, говорит о том, что они уже активно интегрируются во все сферы жизнедеятельности Республики.

 В судьбе Республики активно участвуют общественные организации, политические партии и просто неравнодушных жители  полуострова, не зависимо от национальных и религиозных предпочтений. Одна из таких, недавно созданных в Крыму, организаций — народный фронт «За Россию». Сегодня двери этого гражданского объединения, и многих других, открыты для представителей всех национальностей. Ведь именно от  крымчан зависит будущее полуострова, и они готовы объединяться вокруг общей цели – процветания Республики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 апреля 2014 | Разделы: События
29 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля