Последние новости

Реклама

Большой съезд спортсменов в Крыму

 В Евпаторию приехали студенты из разных уголков России для участия в соревнованиях в 4-ех видах спорта. Организаторам – ассоциации студенческих спортивных клубов собирать ребят долго не пришлось, ведь они сами изъявили желание посетить полуостров, а заодно проверить свои силы и возможности.

 29 студенческих команд со всей России изъявили желание поучаствовать в соревнованиях на Крымской земле. Ребят не испугал долгий путь, ведь  Республика  встретила  гостей солнечной погодой. Стартовал  турнир  с   традиционного  построения  и приветствия. Первыми состязаться начали футболисты – организацией и гостеприимством крымчан спортсмены остались довольны.

 Пока ребята забивали голы и показывали дриблинг с мячом девушки  определяли лучшую команду в пляжном волейболе. Они не боялись разбить коленки прыгая, казалось бы, уже за безнадежно уходящим мячом. Ведь на кону стоит – честь вуза.

 Организатор  – Анна Медведева говорит – проблем при сборе студентов не было. Желающих приехать на полуостров поучаствовать в турнире оказалось даже больше, чем планировали.

 Быть хозяевами такого большого турнира для Республики  почет. Соревнования помогут популяризировать спорт между молодежи. А для крымчан данные мероприятия особенные, ведь они помогут студентам полуострова почувствовать себя полноправными гражданами Российской Федерации.

 Кроме того, лучшие студенты полуострова смогу вступить в ассоциацию студенческих спортивных клубов и получить почётный значок, тем не менее для этого им придется пройти ряд физических испытаний.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2014 | Разделы: События
16 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля