Последние новости

Реклама

В Евпатории завершился фестиваль «Студенческая республика» Молодежный фестиваль «Студенческая Республика» отметил свой пятнадцатый юбилей. Более тысячи молодых людей из разных уголков страны наслаждались крымским морем и солнцем, а также — участвовали в различных конкурсах. Соревновались и спортивно, и интеллектуально и даже — проектировали будущее Украины.


Лето, солнце и море — в селе Медведево недалеко от Евпатории с 24 по 27 августа проходил финал 15-той юбилейной «Студенческой республики». Главная тема мульти-фестиваля — «Будущее: От мечты до реального плана действий».

В этом году фестиваль собрал более 1000 активных участников. С ними работали авторитетные эксперты, какие обучали ребят и проводили совместные факультативы. Для того, чтобы попасть на фестиваль, достаточно было пройти онлайн-регистрацию и приехать в Крым.

«Студенческая республика» объединила множество суб-фестивалей, квестов, конкурсов и игр — «Первая леди», «Студенческая мафия», «Дебаты». Участники демонстрировали свои таланты и умения в самых разных категориях.

«Студенческая республика» объединяет молодых людей со всей Украины, формирует их уверенность в своих силах и показывает, что будущее страны — в руках молодежи. Ведь именно им предстоит принять эстафету в проектировании будущего страны как независимого мирового лидера!

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля