Последние новости

Реклама

Большие перспективы

 В Крыму будут активно развивать  сельское хозяйство.  Российское  правительство видит широкие возможности   полуострова  в этой сфере и готово в них щедро инвестировать.

 Впервые министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров приехал уже в Русский Крым. Он оценил крымские земли, фермы и сады, побывав на нескольких объектах.  После этого  встретился  с активом агропромышленного и рыбохозяйственного  комплексов республики.    

 Уровень поселкового хозяйства  Крыма  сейчас значительно отстаёт от Российских стандартов. И на то есть веские причины.

 Подобных проблем теперь не будет. В России данные процессы тщательно контролируются.  Но для того чтобы сделать шаг вперед, надо устранить ошибки предшественников. Например,  прекратить  выращивание генетически модифицированных  культур. Наладить   водоснабжение. Особое внимание уделить  тому, чтобы все поля были засеяны.  Те же землевладельцы, какие не используют свои участки более трёх лет, будут вынуждены их продать.

 Министр уверен —  новую жизнь сельскому хозяйству, прежде всего,  даст хорошая подготовка аграриев. Этому   уделят  особое внимание.

 Большинство продуктов на полуостров завозятся. В планах новой республиканской власти — обеспечить продовольственную независимость крымчан, причем по приемлемым ценам.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2014 | Разделы: События
14 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля