Последние новости

Реклама

В Керчи «Возрождение» будет консультировать по российскому законодательству
Керченская общественная спортивно-патриотическая организация «Возрождение» приняла участие в учредительной конференции, посвященной созданию в Крыму Межрегиональной общественной организации Патриоты и участники самообороны Крыма «МРОО ПУСК». Акция проходила  в г. Симферополь 04 апреля 2014г, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Руководителем организации является депутат Курского законодательного собрания Максим Васильев. С его слов, главной целью организации является объединение патриотических сил, сторонников российского Крыма, принимавших участие в самообороне полуострова в процессе его становления.

«Я был здесь в тот исторический момент для Крыма и видел дух и сплоченность небезразличных людей. Это вдохновило меня действовать в этом направлении и объединить их», – отметил он.

В ходе конференции было принято решение о создании и регистрации Межрегиональной общественной организации «ПУСК», выбран президент и руководящие органы, определены цели и задачи организации.

Одной из основных задач «МРОО ПУСК» является создание консультационных юридических пунктов. Кроме того, планируется проведение семинаров для населения по жилищному кодексу РФ.

В рамках деятельности «ПУСКа» при содействии Керченской общественной спортивно-патриотической организации «Возрождение» в г. Керчь будет осуществляться бесплатная юридическая помощь для всех желающих в форме консультаций по вопросам адаптации к российскому законодательству.

О времени работы консультационного пункта общественой организации «Возрождение» и месте его нахождения  в Керчи мы проинформируем дополнительно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля