Последние новости

Реклама

Республика постепенно начинает входить в юридическое поле Российской Федерации

 В  законах Украины и России есть свои отличия, касающиеся каждого жителя полуострова.

 Студенты юридического университета готовы к переменам. Несмотря на то, что  им придется усиленно изучать новые законы, будущие юристы с энтузиазмом ждут грядущих изменений.

 Юрист Виктория Жуковская уверена, что переход в Российское юридическое поле пойдет на пользу   полуострову. Она считает, что законодательство России идёт впереди Украинского минимум лет на 5 и что жители Республики смогут отстоять в суде свои права, тем не менее  при этом  не должны забывать об обязанностях и законах.

 Заверительные документы обеих стран схожи, тем не менее нотариусов ждет переобучение, чтобы до конца освоить все тонкости Российского законодательства. А пока  они дают консультации и призывают крымчан не сеять панику.

 РФ и Украина находятся в одной системе права , потому больших проблем у Республики с переходом не возникнет – крымчане могут быть спокойны.

 Также Людмила Лубина заверила, что переход из одной юридической системы в другую,  пройдёт плавно и безболезненно и не доставит трудности жителям Республики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля