Последние новости

Реклама

Митинг «Мы вместе!» в поддержку принятия Крыма в состав Российской Федерации

Владимир Путин выступил на митинге «Мы вместе!», проходящем в Столице России в поддержку принятия Республики Крым в состав Российской Федерации.

В.ПУТИН: Дорогие друзья!

У нас сегодня очень радостный, светлый, праздничный день!

Уважаемые граждане России, дорогие крымчане, севастопольцы!

После тяжёлого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию!

Спасибо крымчанам и севастопольцам за их последовательную, решительную позицию, за их ясно выраженную волю быть вместе с Россией. Мы очень переживали за них, и Россия ответила им теплом, повернулась к ним и открыла всё своё сердце, всю свою душу.

Мы очень переживаем за то, что происходит на Украине. Тем Не Менее я верю, что Украина преодолеет все трудности. Мы не просто соседи, мы самые близкие родственники, и наш будущий успех зависит от нас: и от России, и от Украины.

Ещё раз хочу поблагодарить за мужество и последовательность крымчан, севастопольцев, за то, что они не предали памяти своих героических предков, за то, что они через годы, десятилетия пронесли любовь к нашей Родине, к России.

Мы вместе много сделали, тем не менее предстоит сделать ещё больше, предстоит решить очень много задач. Тем Не Менее я знаю, я уверен, мы всё преодолеем, всё решим, потому что мы вместе.

Слава России!
 

18 марта 2014. Москва. Кремль

18.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля