Последние новости

Реклама

Редакция «Севастопольской газеты» отправилась в фотостудию F.L.A.M.E. , чтобы сделать фотографии для юбилейных постеров и бигбордов, посвященных 20-летию газеты. Фотосессия получилась очень интересной и веселой.

Редакция «Севастопольской газеты» сфотографировалась для бигбордов

Сотрудники «СГ» поделились впечатлениями о съемке, а фотокорреспондент Егор Комаров запечатлел рабочие моменты съемки, которую проводил фотограф и владелец студии Павел Молчанов.

«Сначала у меня было стеснение, я очень переживала, но потом вошла во вкус. Благодаря моим коллегам, которые создали непринужденную обстановку, мое стеснение прошло, — признается журналист Валерия Сухова. — Получились отличные фотографии».

«Для меня это была вторая профессиональная съемка, и в отличие от первой она прошла легко и весело», — говорит дизайнер Александр Дейнега.

«Все прошло отлично, с куражом. Мы сами выдумывали, как себя вести перед камерой, и просто веселились, поэтому фотографии получились очень естественные и непринужденные», — поделилась впечатлениями журналист Екатерина Прилепская.

«Сначала я не хотела, но все-таки приняла участие в фотосессии и не жалею, более того — всем советую фотографироваться у профессионалов», — считает главный редактор издания Ирина Клочкова.

«Севастопольская газета» будет отмечать 20-летний юбилей 8 июня 2012 года. К этой дате в городе появятся бигборды с фотографиями сотрудников редакции.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля