Последние новости

Реклама

Ветераны прокуратуры призвали крымчан прийти на референдум

Совет ветеранов прокуратуры Крыма призвал местных жителей выразить свою волю на общекрымском референдуме 16 марта. Об этом говорится в заявлении совета.

«Вопрос сейчас стоит так: или мы принимаем позицию Киева, который молчаливо поощряет откровенных фашистов, или мы с народом Крыма, который не хочет подобного на своей территории. Сегодня жители автономии единым многонациональным фронтом выступили против ультраправых радикалов. Учитывая правовой коллапс в Украине, действуя в условиях крайней необходимости, для обеспечения прав и свобод жителей автономии, национального и гражданского согласия созданы Министерство внутренних дел АР КРЫМ, Служба безопасности АР КРЫМ и прокуратура АР КРЫМ. Крымчане должны сохранить мир, экономическую и политическую стабильность, выразив свою волю на общекрымском референдуме 16 марта», – отмечается в заявлении.

Напомним, общекрымский референдум о статусе АР КРЫМ будет проведен 16 марта. Крымчанам предлагают выбрать один из вариантов: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля