Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя призвал крымчан принять участие в референдуме

Городской голова Симферополя Виктор Агеев призвал крымчан принять участие в референдуме 16 марта. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Симферополя.

«Депутатский корпус столицы Крыма, исполнительные органы городского совета поддерживают единственные легитимные органы власти на территории АР КРЫМ – Верховный Совет и Совет министров АР КРЫМ и принятые ими решения. Призываю всех жителей Симферополя, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов соблюдать спокойствие и выдержку. Будьте бдительными. Не поддавайтесь на провокации», – отметил он.

Городской голова выразил надежду на то, что общими усилиями симферопольцы решат все проблемы. «Мы преодолеем любые трудности, сумеем сохранить мир и спокойствие в родном городе. Это послужит поддержкой легитимной власти и гарантией соблюдения законности и правопорядка. 16 марта сделайте свой осознанный выбор в пользу стабильного и процветающего Крыма, наделенного гарантированными правами и свободами», – призвал он.

Напомним, общекрымский референдум о статусе АР КРЫМ будет проведен 16 марта. Крымчанам предлагают выбрать один из вариантов: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2014-03-12 18:49:45 » Гость
Ну, а кто, как не мэр должен призывать горожан сделать свой выбор и самоопределиться? Во избежания дальнейших разногласий и недоговорок - каждый житель города должен прийти на участок и проголосовать за тот вариант, который он считает правильным. Всё-таки исторический момент для Крыма



2014-03-12 19:23:29 » Владислав
Это наоборот даже очень радует, что городской голова поддерживает мнение громады и полностью признает что крымчане должны сами выбирать свое дальнейшее будущее.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля