Последние новости

Реклама

Неизвестные под видом милиции отбирают и рвут паспорта керчан
Сегодня целый день в редакцию сайта поступают тревожные сообщения от жителей нашего города. Люди сообщают, что по домам керчан ходят неизвестные. Они представляются милиционерами, просят показать документы, а затем отбирают и даже рвут паспорта керчан, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«ВНИМАНИЕ! НИКОМУ не ВЗДУМАЙТЕ отдавать сегодня-завтра и до 16 марта — свои ПАСПОРТА, особенно так называемым дружинникам и иным ЛИЦАМ. Звонят отовсюду друзья и сообщают, что по микрорайонам компактного проживания крымских татар ходят какие то лица и просят указать количество человек в семье, а также пытаются забрать паспорта, обещая вернуть ПОСЛЕ 16 марта 2014 года. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, БДИТЕЛЬНЫ — это ПРОВОКАЦИЯ. В случае применения физической силы со стороны указанных лиц, звоните срочно в местный меджлис или правоохранительные органы. Не открывайте лучше двери НЕЗНАКОМЦАМ»,
 — пишут наши читатели в социальных сетях.

Прошу руководство Kerch.FM НЕМЕДЛЕННО предупредить всех жителей г. Керчи и других регионов Крыма о новой форме провокаций со стороны противников союза с Россией. Суть в следующем: в дома и квартиры стучатся незнакомые люди, представляются как работники избирательных комиссий или различных ведомств и служб города или района (РЭС, водоканал, Исполком, телеком и т.п.), просят для сверки паспорта. И как только гражданин даёт им паспорт, его прямо на глазах просто рвут на куски и тут же уходят. Так уже многим пенсионерам г. Керчи порвали их паспорта, что в свою очередь исключает для этих граждан возможность принятия участия в предстоящем референдуме (из-за отсутствия паспорта)
, — пишут наши читатели.

В пресс-службе милиции Керчи подтвердили, что в городе появились случаи мошенничества. Керченские милиционеры в настоящее время не занимаются заменой и проверкой паспортов керчан. В милиции предупреждают, что посторонних в квартиру лучше не пускать и свои паспорта в руки никому не передавать. Обо всех случаях порчи паспортов и подозрительных требований неизвестных лиц нужно сообщать в милицию по тел. 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля