Последние новости

Реклама

В 2012 году в Севастополе для прохождения внешнего независимого оценивания знаний зарегистрировалось 2,4 тысячи человек, в том числе 2 тысячи выпускников общеобразовательных школ.

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, для проведения тестирования в городе будут организованы специальные пункты в Севастопольском национальном техническом университете, Севастопольском институте банковского дела и в восьми школах. Все зарегистрированные обязательно должны пройти тестирование по предмету «украинский язык и литература», также они могут выбрать еще четыре предмета.

15 мая в Ялте состоится первое тестирование по химии. Предмет «русский язык» абитуриенты будут сдавать 17 мая в Симферополе, географию 19 мая в Севастополе, 21-22 мая в Севастополе — математику, 24 мая в Симферополе всемирную историю, 26 мая — иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский), 28-29 мая — украинскую литературу и язык, 31 мая и 1июня — историю Украины, 4 июня — биологию и 5 июня — физику. Ожидается, что 7 июня участники тестирования получат свои результаты.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля