Последние новости

Реклама

В Крыму определен перечень учебных заведений, на базе которых создаются пункты проведения внешнего независимого оценивания знаний в текущем году.

Для проведения тестирования в Крыму откроют 52 пункта

По данным информационного управления Совета министров Крыма, до 31 марта 2012 года будет завершено обучение и сертификация педагогических работников, которые будут работать в пунктах тестирования. В Армянске открыто два пункта, в Белогорске — два пункта, в Джанкое — три пункта, в Джанкойском районе — один пункт, в Евпатории — четыре пункта, в Керчи — четыре пункта, в Саках — один пункт, в Сакском районе — один пункт, в Симферополе — 27 пунктов, в Симферопольском районе — один пункт, в Феодосии — четыре пункта, в Ялте — два пункта.

Как сообщало агентство е-Крым, в прошлом году на полуострове была организована работа 41 пункта тестирования в Симферополе, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Феодосии и Ялте. На прохождение тестирования зарегистрировалось 8637 желающих. В текущем году ожидается увеличение числа участников внешнего независимого оценивания знаний втрое.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля