Последние новости

Реклама

Крымский «Беркут» под защитой

 Казаки в составе народного ополчения решили оказать поддержку милицейскому спецназу. Они дежурят у базы спецподразделения. Как говорят сами казаки, чтобы  при необходимости оказать как моральную так и физическую поддержку.

 Между казаков состоялся слух,  — спецподразделение собираются расформировать. Якобы служащим уже сейчас предлагают сдать оружие и  разойтись по домам.  Казаки с таким поворотом не согласны, говорят бойцов  крымского «Беркута» в обиду не дадут.

 Также казаки заверили, что будут присматривать за семьями сотрудников «Беркута», чтобы те могли спокойно нести службу и выполнять свой воинский долг. Сами же спецназовцы говорят – им бояться нечего, они ни перед кем не виноваты.

 Обстановку разрядил крымский премьер. Он напомнил, что одна из главных задач на сегодня сохранять спокойствие.Проявления анархии допустить нельзя.

 Кроме того всех присутствующих крымский премьер уверил – свой пост он покидать не собирается. По крайней мере до тех пор пока не установится чёткая вертикаль власти в стране.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 февраля 2014 | Разделы: События
24 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля