Последние новости

Реклама

Крымские казаки заявили о поддержке севастопольского кандидата Помогалова

Объединение казаков Крыма заявило о поддержке Николая Помогалова как кандидата в Верховную Раду по 225-му избирательному округу Севастополя.

«Казаки – вольные люди, и нам очень импонировало, что Николай Помогалов – самовыдвиженец и не принадлежит ни к одной политической силе. Он молодец, что идёт на выборы и не боится таких тяжеловесов по округу», – сказал атаман Сергей Юрченко.

По его словам, идея поддержки Помогалова принадлежала севастопольским казакам, какие хорошо знают кандидата по его работе в городке «Лукоморье». «Здесь проходят мероприятия районного и городского уровня. Мы понимаем и ценим, сколько труда он сюда вкладывает, хоть он об этом не говорит», – говорит атаман.

Помогалов в свою очередь рассказал казакам, что сейчас строит часовню в Крымском селе Залесное. «Летом я был награжден митрополитом Владимиром за заслуги перед Православной Церковью, тем не менее не ставлю это во главу своего пиара, так же, как и возведение часовни. В течение 10 лет провожу в Бахчисарайском районе экологические экскурсии для детей на ослиной ферме, как могу, помогаю детским домам, многодетным семьям и воскресным школам Севастополя и всего Крыма», – говорит Помогалов.

Кандидат помогает и казакам – он предоставил им автобус для поездки в Запорожье на всеукраинский казачий сбор.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля