Последние новости

Реклама

Казаки Украины против гей-парада в Киеве Казаки Украины выступают против планов проведения гей-парада и намерены всеми законными способами препятствовать этому — заявил главный атаман международной общественной организации «Верное казачество», секретарь координационного комитета по вопросам развития казачества Алексей Селиванов .

Он пояснил, что представители казачьих организаций подадут заявки на проведение своих акций в то же время и в том же месте, и выразил надежду на то, что городские власти «проявят благоразумие». Селиванов отметил, что казаки свое отношение к сексуальным меньшинствам основывают на Библии и на традициях православия, а стремление геев проводить парады и другие публичные мероприятия объясняют тем, что те хотят «вовлечь в свои ряды больше людей», в первую очередь несовершеннолетних юношей и девушек, не имеющих серьезного жизненного опыта, пишет Новоросс.

«Сегодня они хотят провести парад, завтра они захотят усыновлять детей и пропагандировать гомосексуализм в школах, как это уже происходит в Западной Европе... Послезавтра они захотят отменить слова »папа« и »мама«, и назвать нас, нормальное большинство, гомофобами или человеконенавистниками», — отметил он.

«Демократия — это не слепое подражание Западу... И мы имеем полное право защищать то, что ближе нашим традициям, в том числе нормальную семью и наше право воспитывать своих детей так, как мы хотим их воспитывать», — подчеркнул пресс-офицер Совета атаманов Крыма Юрий Першиков . Он добавил, что о проблемах во взаимоотношениях православной цивилизации и цивилизации Запада известно давно, и потому «брать чуждую нам модель и слепо переносить на нашу православную землю — это бесперспективно».

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2012 | Разделы: События
25 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля