Последние новости

Реклама

Скандальный зампред общественного совета Могилева признался в любви «Беркуту»

Заместитель председателя общественного совета при крымском правительстве Андрей КУЗЬМИН призывает крымчан поддержать сотрудников спецподразделения «Беркут» в их действиях на Евромайдане.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , с таким призывом он выступил в ходе акции в поддержку «Беркута», которая состоялась сегодня в Симферополе.

Кроме того, КУЗЬМИН призывает граждан поддержать бойцов спецподразделения и в социальной сети Фейсбук.

«Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, желающим Украине мира и процветания. В нашем государстве происходит попытка силового переворота. Националисты и неофашисты пытаются любыми способами прорваться к власти. И единственной силой, способной остановить их сейчас, являются сотрудники спецподразделения «Беркут». Они стали живым щитом на защиту мира в Украине. И именно сейчас, как никогда, им нужна наша поддержка. Ведь все попытки дискредитации «Беркута», в том числе через СМИ, направлены на то, что бы лишить народ Украины ЗАЩИТНИКА. Жители Украины, поддержите «Беркут» в ваших областных центрах. «Беркут», спаси и сохрани Украину!!!» , – пишет он.

Здесь же он разместил свое фото, в котором признается «Беркуту» в любви. Такое неоднозначное признание вызвало активное обсуждение у пользователей соцсети.

«Я так розумію, між ними обома, БЮТ=Беркут знак прелюбодіянія?», – пишет один из них.
«Сердце не БЮТовское, не вводите людей в заблуждение, да и Кузьмин расстроится», —  комментирует другой.

фото: Фейсбук, страница Андрея Кузьмина

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля