Последние новости

Реклама

На митинге в Столице Крыма подрались сторонники и противники власти

В Столице Крыма у здания Верховной Рады Крыма произошло столкновение между сторонниками власти и активистами оппозиции.

Вначале к зданию парламента подошли участники общественного движения «Евромайдан. Крым», какие решили выразить протест в связи с сепаратистскими настроениями в парламенте. Затем сюда строем подошли около 40 активистов, поддерживающих власть. Между сторонами возникла словесная перепалка, сторонники власти обвинили оппозиционеров в гибели людей в ходе столкновений Киеве. Оппозиционеры заявили, что у них мирное мероприятие и отказались поддаваться на провокации.

Оппоненты начали оскорблять оппозиционеров их и требовать, чтобы те прекратили митинг. Затем сторонники власти взялись за руки и пошли на оппозиционеров, толкая их и требуя уйти. В результате между отдельными активистами возникла драка, в ходе которой было поломано несколько флагов и мегафон. После этого сотрудники милиции стали цепью между активистами, но конфликт между сторонами продолжился, сторонники власти ударили несколько сторонников оппозиции.

Оппозиционеры были вынуждены отойти назад к памятнику-танку, при этом сторонники власти, несмотря на присутствие милиции, пытались избить оппозиционеров.

Один из оппозиционеров достал пневматический пистолет и направил его в сторону противников, но другие оппозиционеры не дали ему выстрелить.

Затем оппозиционеры были выведены с места происшествия в коридоре из сотрудников милиции, а сторонники власти в след им кричали оскорбления и объявили о своей победе.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля