Последние новости

Реклама

Лидеры оппозиции несут ответственность за жертв столкновений в Киеве, – ветераны Крыма

Ветераны Крыма возмущены тем, что оппозиция под прикрытием радикальных вооруженных группировок рвется к власти. Об этом заявил председатель Совета организаций ветеранов Крыма Александр Скляров.

«Наши ветераны знают, что такое война, сколько жертв она приносит. Они возмущены тем, что кучка оппозиционеров с помощью одурманенной толпы развязала гражданский конфликт. На улицах Киева гибнут мирные люди, а оппозиционеры по-прежнему не видят ничего, кроме желанной власти», – возмущён Александр Скляров.

По его словам, экстремисты спровоцировали столкновения, но европейские политики почему-то молчат. «Неудивительно, ведь ещё вчера лидеры оппозиции ездили в Германию, обсуждали план действий. Можно предположить, какие инструкции они получили, если сразу после этого началась эскалация насилия. Оппозицию в её стремлении к власти не останавливают ни кровь, ни жертвы», – выразил досаду глава ветеранов Крыма.

СПРАВКА. Сегодня в Киеве возобновились столкновения между милиционерами и митингующими. В руках последних кроме щитов и палок, было замечено огнестрельное оружие. Часть активистов жгут на улице Грушевского автопокрышки, а остальные взяли в кольцо окружение здание Верховной Рады Украины. Противостояние продолжается. Есть жертвы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля