Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на митинг за мир и стабильность
Организаторы митинга призывают всех керчан, кто против гражданской войны, собраться на митинг у главпочтамта на площади Ленина. Мероприятие пройдёт в субботу 22 февраля в 12 часов. Активисты сообщили, что проведут митинг без партийной символики. Основные лозунги митинга: «Мы против беззакония власти», «Мы за соблюдение прав человека», «Мы против гражданской войны», «Мы против насилия», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы не желаем гражданской войны и насилия. Мы желаем, чтоб в нашей стране соблюдались права человека. Мы желаем, чтоб силовики не выполняли преступные приказов. Мы против ксенофобии, нацизма и сепаратизма. Мы желаем жить в мирной процветающей стране. Мы желаем стабильности. Стабильности, при которой все жители соблюдают и уважают права человека и законы своей страны»
, — сообщили редакции Керчь.ФМ организаторы митинга.

«Керчь город-герой и мы, помня о миллионах убитых и о прадедах, погибших за нашу свободу, не желаем кровопролития. Мы не желаем повторения страшной войны, на которой будут умирать наши родные и близкие», — говорится в сообщении организаторов.

На митинг приглашаются все желающие независимо от того, состоят ли они в какой либо партии. Каждый желающий сможет высказаться о сложившейся ситуации в стране.

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2014 | Разделы: События
20 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля