Последние новости

Реклама

КПУ призвала сплотиться в борьбе против экстремизма

Первый секретарь крымского рескома КПУ Олег Соломатин призвал крымских политиков забыть о партийной принадлежности в борьбе против экстремистских действий «оранжевых революционеров». Такой призыв он озвучил на митинге в Столице Крыма 28 января.

«Сегодня наступил такой момент, что мы с вами должны забыть вообще о партийной принадлежности. Мы с вами в первую очередь крымчане, мы вышли сюда для того, чтобы отстоять мир в первую очередь на нашей крымской земле. У нас есть своя Конституция, свой флаг, герб и мы не допустим, чтобы какие-то волонтеры с Западной Украины топтались по нашей Конституции, флагу и гербу, — заявил О.Соломатин. — Мы желаем, чтобы наш крымский дом был богатым, чтобы не было никакой войны, не было никакой эскалации, не было национализма. И мы до этого предупреждали свободовцев, что нечего в автономии вводить смуту. Крым наш, мы его никому не отдадим».

Напомним, сегодня в Столице Крыма состоялся многотысячный митинг против экстремизма и за стабильность в стране. Митингующие заявили о своей поддержке действий власти страны по разрешению политического конфликта в Украине и призвали земляков в других регионах прекратить гражданские противостояния. Также крымчане заявили, что готовы совместно с местной властью в случае необходимости защищать Крым от экстремизма.
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля