Последние новости

Реклама

Президент в силах навести порядок в стране, – Константинов

Президенту Украины Виктору Януковичу хватит мужества и воли, чтобы навести порядок в стране. Такое мнение на митинге в Столице Крыма озвучил Председатель Верхвоной Рады АР КРЫМ Владимир Коснтантинов.

«Большинство крымчан проголосовали за Виктора Януковича на президентских выборах, и мы верим, что у главы государств хватит мужества и воли, чтобы навести порядок в стране. Если для этого требуется будет вводить чрезвычайное положение, его надо вводить. Требуется защитить наших детей», – заявил глава крымского парламента.

Владимир Константинов призывал «горячие» головы в Киеве остановиться. «Действующий Президент избран законным путём. В 2015 году будут новые выборы, вы сможете сделать свой выбор. Тем Не Менее они не желают ждать, потому что знают, что результат будет для них проигрышным. Поэтому предпринимается попытка государственного переворота», – отметил он.

Владимир Константинов убежден, что крымчане могут дать отпор политиканам: «Все ТВ сконцентрировано на одном – показать мнение только одной стороны, это мнение антироссийское, антирусское, неонацистское. Данные люди перепели святой для нас Гимн Украины. Крыма для них не существует. Они считают, что люди, какие ходят на работу, не светятся по телевизору, что у них мнения нет. Этим митингом мы должны доказать, что это не так. Мы должны показать, что крымчане могут противостоять давлению нацистов и русофобов».

Вспомним, сегодня вечером в Столице Крыма на пл. Ленина собралось около 10 тыс. крымчан. Они призвали власть навести порядок в стране и не допустить дестабилизации ситуации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля