Последние новости

Реклама

Семьям погибших и пострадавших в ДТП под Красноперекопском выделят деньги

На внеочередной сессии Армянского городского совета 6 созыва было принято решение о выделении материальной помощи семьям погибших и пострадавших в ДТП 23 апреля 2012 года у села Воронцовка Красноперекопского района.

Решения по данному вопросу было принято депутатами единогласно, передает пресс-служба Армянского городского совета.

По информации финансового управления Армянского горисполкома, общая сумма выделенной финансовой помощи составит 62 тысячи 800 гривен, которые распределят между родственниками погибших и пострадавших.

Кроме того, как сообщалось на сессии, материальную поддержку последним оказывает предприятие украинского бизнесмена Дмитрия ФИРТАША «Крымский Титан».

По данным горсовета, пострадавшие в аварии находятся на лечении в Красноперекопской центральной районной больнице, их состояние оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, по информации Министерства здравоохранения АРК, в автокатастрофе в Красноперекопске пострадали 16 человек. Шестеро погибли, столько же госпитализированы, четверо находятся в удовлетворительном состоянии и отказались от госпитализации.

Следственное управление крымского милицейского главка возбудило уголовное дело по факту этого дорожно-транспортного происшествия.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля