Последние новости

Реклама

В больницах Днепропетровска по состоянию на сегодняшнее утро остаются 14 пострадавших от взрывов, одна женщина – в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Днепропетровской ОГА, передает УНИАН .

По данным управления, 5 госпитализированных находятся в состоянии средней тяжести, 8 – в удовлетворительном. В областной детской клинической больнице остаются 4 подростка.

Как сообщил заместитель главного врача Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Юрий Скребец, состояние пострадавшей во время взрывов пожилой женщины остается тяжелым, но стабильным. Пациентка получила многочисленные осколочные ранения обеих ног и травму головы.

По его словам, состояние 16-летней девушки, которая получила многочисленные осколочные ранения лица, за последние сутки улучшилось.

Ю.Скребец отметил, что на праздники из больницы им. Мечникова не будут выписывать ни одного из 6 пострадавших, которые здесь находятся.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прогремели 4 взрыва, в результате которых пострадали 30 человек, в том числе 10 детей.

Источник: УНИАН

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля