Последние новости

Реклама

В Крыму селянин чуть не убил любовника, бежавшего в окно

Сотрудники Джанкойской милиции задержали 29-летнего жителя Раздольненского района, подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений 30-летнему крымчанину, который якобы имел отношения с женой задержанного.

По данным сектора связей с общественностью крымского Главка МВД, 2 декабря мужчина вернулся домой, но не смог попасть в квартиру. Как стало известно, в помещении как раз находился потерпевший, житель села Мирновка, Джанкойского района, пришедший к жене хозяина квартиры. Пока мужчина пытался войти в дом, гость выбрался наружу через окно.

Уже спустя некоторое время муж вместе с парой друзей подъехали к знакомому жены на машине и предложили подвезти. После чего мужчины отвезли его в лесополосу, где у них и произошёл конфликт, переросший в драку. В числе полученных увечий у потерпевшего обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. В настоящий момент мужчина находится в местной клинике и до сих пор не пришел в себя.

По факту произошедшего было открыто уголовное производство. Действия злоумышленников были квалифицированы по ст.121 Уголовного кодекса Украины как умышленное тяжкое телесное повреждение. Правоохранители на данном этапе проводят расследование, пытаясь выяснить информацию из других источников, так как пострадавший не может пока что давать показаний.

Согласно ходатайству следователя, задержанный крымчанин был взят под стражу, у сотрудников милиции есть основания полагать, что он имеет прямое отношение к избиению селянина. Если вина задержанного будет доказана, то избранной ему мерой наказания может стать лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Также правоохранители устанавливают роль двух других граждан, находившихся тем вечером в автомобиле задержанного.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля