Последние новости

Реклама

В Керчи наркоман избил двоих и выбил двери соседям

Сотрудники керченской милиции расследуют уголовное производство, открытое в отношении 29-летнего местного жителя, который, находясь в состоянии наркотического опьянения, избил двух парней и выбил двери своим соседям. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Во 2-й отдел Керченского городского управления милиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 24-летний местный житель с переломом основания челюсти. Потерпевший сразу же указал данные своего обидчика. Им оказался 29-летний керчанин, который ранее был судим за причинение тяжких телесных повреждений.

«Искать его нам не пришлось, на момент получения сообщения подозреваемый уже был задержан и помещен в психоневрологический диспансер», — сообщил начальник сектора участковых инспекторов милиции 2-го горотдела Керченского городского управления милиции Андрей Авраменко.

Как выяснилось, потерпевший вместе с другом находился возле торгового ларька. В данный момент к приятелям подошли трое парней, проживающих с ними в одном районе. Один из подошедших беспричинно стал выгонять парней, провоцируя конфликт. Одного буян ударил кулаком в лицо, отчего потерпевший упал и потерял сознание. Затем дебошир стал избивать и второго молодого человека. Повалив его на землю, он бил несчастного ногами по голове до тех пор, пока тот не потерял сознание. Закончив избиение, бандит направился домой, тем не менее перепутал подъезды.

«Он принялся выбивать двери чужой квартиры, а когда на помощь гражданам подоспели сотрудники милиции, подозреваемый оказывал им сопротивление. Согласно заключению медицинского освидетельствования, задержанный находился в состоянии наркотического опьянения», — сообщили в милиции.

На сегодняшний день подозреваемый арестован, ему инкриминируются деяния, предусмотренные ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение), ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение), ч. 3 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля