Последние новости

Реклама

Могилёв втихаря поговорил со студентами о Евромайдане

Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий МОГИЛЁВ провел встречу с представителями студенческого актива и лидерами молодежных общественных организаций.

Об этом сообщает председатель Форума молодежных организаций Крыма, депутат Симферопольского городского совета от Партии регионов Сергей ЛАПЕНКО на своей странице в Фейсбуке.

«Впервые в качестве председателя Форума молодежных организаций Крыма принял участие во встрече Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия МОГИЛЕВА со студенческим активом и лидерами молодежных общественных организаций», – пишет он.

По информации ЛАПЕНКО, премьер общался со студентами и общественниками об общественно-политической ситуации в Украине.

«Пообщались на тему общественно-политической ситуации в стране, получился живой конструктивный диалог. Студенты порадовали своей активной гражданской позицией» , – пишет он.

Отметим, что на эту встречу были приглашены представители далеко не всех молодежных общественных организаций полуострова. А судя по фотографиям, представленным в Фейсбуке, в ней активно принимали участие представителя молодежного крыла Партии регионов — общественной организации «Молодые регионы».

В комментариях под сообщением, отвечая на вопрос, по какому принципу отбирались приглашенные, ЛАПЕНКО ответил: «На встречу были приглашены студенты ведущих Симферопольских вузов и члены молодежных организаций подписавших меморандум с Форумом».

В то же время, для многих общественников и студентов в Крыму прошедшее мероприятие стало новостью, что ранее оно широко не анонсировалось. Сообщение о предстоящей встрече размещено только на странице Форума молодежных организаций Крыма в Фейсбуке.

Официальный сайт Совета Министров не дает об этом ни анонса, ни отчета. Хотя на странице правительства в Фейсбуке фотографии с встречи выложены.

Очевидно, что организаторы мероприятия были не заинтересованы в привлечении к нему внимания широкой общественности.

фото: Фейсбук

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля