Последние новости

Реклама

Симферопольскую русалку одели в «наряды» декораторов Эйфелевой башни

Сотрудники «Крымэнерго» организовали праздничную иллюминацию в Детском парке Симферополя. Новогодняя подсветка коснулась уголка народных сказок.

По данным отдела по корпоративным коммуникациям ДТЭК «Крымэнерго», огни украсили шестисотлетний дуб «Богатырь Тавриды». Кроме того, используя светотехнику, созданную французской фирмой, занимавшейся декорацией Елисейских полей и Эйфелевой башни, работники «Крымэнерго» осветили и сказочную русалку, чью фигуру можно увидеть в парке.

«В Новый год мы желаем подарить немного обыкновенной человеческой радости. Вполне логично, что подарком энергетиков станет волшебная уличная подсветка в 23 городах Украины. Наша задача нести людям свет и тепло, а в этом году ещё и немного красоты» , — подчеркнул директор по корпоративным коммуникациям ДТЭК Александр ТОЛКАЧ.

Проект новогодней иллюминации организуется в рамках Меморандума о сотрудничестве между Совмином автономии и ДТЭК. Праздничное освещение разработано специалистами ДТЭК индивидуально для каждого города и посёлка, в котором живут и работают его сотрудники. По данным ДТЭК на проекты социально-экономического развития полуострова на ближайшие два года будет потрачено 10 миллионов гривен. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля