Последние новости

Реклама

Крымские электролинии целы, но света нет

Перебои электричества в Симферополе и некоторых других городах Крыма происходят из-за проблем за пределами автономии.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщили в ПАО «ДТЭК Крымэнерго». «Неисправностей в оборудовании в «ДТЭК Крымэнерго» нет, все линии работают исправно. Скорее всего, какие-то проблемы выше, не в Крыму», — рассказала специалист по внешним коммуникациям ПАО «ДТЭК Крымэнерго» Александра БИРЮКОВА.

Она отметила, что в данный момент причина отсутствия электроэнергии в нескольких районах Симферополя и других крымских городов выясняется, но до настоящего времени сотрудники «Крымэнерго» сами находятся в неведении.

Отметим, что сегодня около 9:20 электричество пропало в центре крымской столицы, части прилегающих к нему районов, а также на окраинах – в районах Украинки, Свободы, улицы Ракетной. 

В то же время начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского городского совета Анатолий РОГОВ сообщил «Аргументам недели – Крым» , что в отдельных районах крымской столицы из-за сильного порыва ветра ветки деревьев оборвали провода, из-за чего в городе нет электричества.

Как известно, днём ранее крымский главк МЧС объявил в Крыму штормовое предупреждение. Ожидалось усиление северо-восточного ветра до 25-30 метров в секунду.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 апреля 2013 | Разделы: Проиcшествия
16 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля