Последние новости

Реклама

Крымчанин-нелегал довел сожительницу до больничной койки

26-летняя жительница Красногвардейского района стала жертвой ревности своего гражданского мужа. После следующий ссоры крымчанку доставили в клинику с диагнозом «разрыв селезенки».

По информации сектора связей с общественностью крымского главка МВД, сведения о новой пациентке поступили правоохранителям 9 декабря. После проведения необходимой операции девушка рассказала сотрудникам милиции, что увечья ей нанес сожитель, 43-летний местный. Травмы пострадавшая получила в ходе конфликта – подвыпивший мужчина распустил руки, приревновав молодую жену.

Впоследствии сотрудникам Красногвардейского райотдела удалось задержать подозреваемого. В ходе установления личности было выявлено, что нападавший ранее уже был судим за кражи, а в настоящий момент не имеет ни места работы, ни регистрации. При этом мужчина раскаялся в содеянном.

В настоящий момент правоохранители выбирают меру пресечения для задержанного. По факту нанесения тяжких телесных повреждений крымчанину было выдвинуто подозрение в соответствии с ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля