Последние новости

Реклама

За сорванную цепочку джанкойцу грозит шесть лет

Джанкойские правоохранители задержали подозреваемого в совершении грабежа.

Как сообщили в секторе связей с общественностью крымского главка милиции, жертвой злоумышленника стала местная жительница, с которой мужчина сорвал золотую цепочку. Преступление было совершено на улице Нестерова возле магазина «Везунчик». Потерпевшая немедленно сообщила о случившемся в милицию.

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами милиции Джанкойского горотдела в ходе патрулирования прилегающей территории задержали мужчину, внешность которого совпадала с приметами, указанными заявительницей.

Потерпевшая своего обидчика опознала. Злоумышленником оказался 22-летний, нигде не работающий и ранее судимый житель Джанкоя. В совершенном парень сознался.

В настоящее время проводится проверка на причастность задержанного к совершению ряда аналогичных преступлений в Джанкое на протяжении 2013 года.

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 («грабеж») УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Подозреваемый арестован и помещен в изолятор временного содержания Джанкойского горотдела.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 2 сентября 2013 | Разделы: Криминал
2 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля